Здравствуйте, хотелось бы узнать могут ли психотропные таблетки вызывать обратный эффект
Дело в том что моя подруга стала принимать таблетки Фенозипам для сна, но при этом она стала очень раздражительной и впала в депрессию утром она в настроении а под вечер происходит смена настроения не в лучшую сторону иногда она даже плачет. Подскажите почему так происходит если препарат наоборот должен успокаивать,и на самом ли деле это последствия приёма данного препарата вызывает такое действие?
Здравствуйте,да это побочный эффект
добрый день!!! это не последствия приема препарата и не побочное его действие. просто началось все с нарушений сна, это как правило, затем в симптоматике начали проявляться аффективные колебания. а принимать она начала самостоятельно или врач назначил?