Крапивница

Ребёнок весь осыпался пятнами на лице, шее, груди, супрастин давали 1/2 таблетку вечером, все прошло, сейчас ночь все опять высыпало, нужно вызвать скорую или можно дать супрастин, и как долго будут высыпания

Здравствуйте! Рекомендую принимать зиртек или кларитин. Если будет ухудшение, то вызывайте скорую помощь.