Одна миндалина как будто спущина

Здравствуйте помогите почему у менч такие менлвлины фото прикреплю помогите пожалуйста что делать как будто мешает и не хватает воздуха что можно с сделать помогите пожалуйста Незнаю из за чего это у меня

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена!
У Впс совершенно нормальные миндалины
Любой человек болел ангиной хоть раз в эизни
Из за этого миндалины воспаляются, и, естественно олна может отличаться от другой.
Это совершенно нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена, но у меня они не от ангины у меня всегда такие как будто одна ниже другой што ли

Ощущение неэватки воздуха характерно для панических атак.
Вам необходимо обратиться за назначением лечения к врачу неврологу

Принятый ответ

Добрый день По фото никакой патологии нет. Полной симметрии в организме не бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальные миндалины, они точно не препятствуют ходу воздуха и не являются причиной ваших ощущений. По описанию похоже на невроз. Попробуйте растительные успокоительные препараты курсом на 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте.Миндалины ассиметричны,такое бывает.Травм ,паратонзиллярных абсцессов у Вас не было? Они не гипертрофированы( не большие), поэтому затрудненное дыхание на этом фоне маловероятно.
Как дышит нос?
На данный момент боль в горле не беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте,Алена! По фото у Вас абсолютно нормальное горло. Патологии никакой нет. Вас что именно беспокоит?