Почему болят суставы?
Боль и покраснение в коленом суставе, голеностопном. После физической нагрузке усиливается. Помогает приём ортофена и покой. Боль острая. Постепенно стихает. Боль в других суставах без покраснение. Это артрит? Что это может быть, чем лечить? 74 года пациенту.
Здравствуйте. Скорее всего да. Прикрепите фото
Сергей, спасибо.
Температура на 1 день тоже повышалась. При артрит повышается?
На следующий день нормализовалась.
На руках все как всегда. Суставы не опухли.
Принятый ответ
Здравствуйте, очень похоже на артрит, рекомендую аэртал 100 мг 2 р д, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, мочевая кислота
Здравствуйте, это о похоже на артрит. Стоит сдать СРБ, РФ, асло, мочнвуб кислоту, сделать рентген суставов и посетить ортопеда
Екатерина, скажите пожалуйста а температура повысилась один день до 38. Сейчас в норме. Это от этого заболевания, от артрита?
Спасибо
вполне возможно
Здравствуйте, это артрит или артроз. Стоит посетить доктора, сдать анализы на ревмопробы, мочевую кислоту для исключения подагры и сделать рентген суставов
Здравствуйте. Да, это очень похоже на артрит. Нужно сдать срб, офис, оак, сделать рентген сустава. С результатами обратитесь очно к терапевту
Добрый день! Вероятно, нужно сделать рентген суставов, обязательно сдать кровь на ревматоидный фактор, асло, срб
Здравствуйте. Скорее всего - это подагрический артрит. Кожа над суставом меняет цвет? До этого боли раньше суставы пальцев ног?