Что вас беспокоит?

Почему болят суставы?

Боль и покраснение в коленом суставе, голеностопном. После физической нагрузке усиливается. Помогает приём ортофена и покой. Боль острая. Постепенно стихает. Боль в других суставах без покраснение. Это артрит? Что это может быть, чем лечить? 74 года пациенту.

25 Мая 2021·Просмотров: 275·Марина

Здравствуйте. Скорее всего да. Прикрепите фото

Сергей, спасибо.
Температура на 1 день тоже повышалась. При артрит повышается?
На следующий день нормализовалась.
На руках все как всегда. Суставы не опухли.

Принятый ответ

Здравствуйте, очень похоже на артрит, рекомендую аэртал 100 мг 2 р д, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, мочевая кислота

Здравствуйте, это о похоже на артрит. Стоит сдать СРБ, РФ, асло, мочнвуб кислоту, сделать рентген суставов и посетить ортопеда

Екатерина, скажите пожалуйста а температура повысилась один день до 38. Сейчас в норме. Это от этого заболевания, от артрита?
Спасибо

вполне возможно

Здравствуйте, это артрит или артроз. Стоит посетить доктора, сдать анализы на ревмопробы, мочевую кислоту для исключения подагры и сделать рентген суставов

Здравствуйте. Да, это очень похоже на артрит. Нужно сдать срб, офис, оак, сделать рентген сустава. С результатами обратитесь очно к терапевту

Добрый день! Вероятно, нужно сделать рентген суставов, обязательно сдать кровь на ревматоидный фактор, асло, срб

Здравствуйте. Скорее всего - это подагрический артрит. Кожа над суставом меняет цвет? До этого боли раньше суставы пальцев ног?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.