Горечь во рту, боль за грудиной,вздутие.

Добрый день! Проходила ФГДС, в заключение написали недостаточность нижнего пищеводного сфинктера,умеренно выраженный поверхностный гастрит и дуоденогастральный рефлюкс, лечение не какое толком не назначают, начала сама пить нольпазу, 20 мг сперва взяла не помогает, Фосфалюгель пью когда за грудиной болит и дискомфорт, похудела очень сильно, объясните пожалуйста почему получилось так что все в куче и что можно попить чтоб стало легче, кушать толком не могу, что не поем то боль, то горечь, сил нет уже. Помогите пожалуйста ?

Здравствуйте. Добавьте к лечению Улькавис 3 р в день, Ганатон 3 р в день, желательно витамины группы В 1-3 месяца, от горечи во рту-Легалон или Гептрал 1 месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать