Появления геморроя

Добрый день, пользуюсь свечами и мазями уже 4 дня, одна утром и на ночь, снижения не каких нет , даже кажется что шишка больше стала.пользуюсь свечами гепатромбин г и мазью procto-glyvenol, сколько вообще может занять лечение ?! И как часто надо пользоваться мазью и свечами

Добрый день. При обострении - при условии, что схема рабочая, что дозировки адекватные, ставите системно и в одно время, соблюдаете диету, контролируете стул, - то облегчение наступает ближе к концу первой недели лечения. Но если улучшения нет или есть ухудшение - обязательно показаться проктологу.