Показана ли прививка?
Муж сдал анализ на антитела к коронавирусу (колич.) . Результат 2,637 ед/мл (Инвитро). Как можно понять количество антител по российской системе исчисления? Знаю, что там цифры другие. Показана ли прививка при текущих цифрах (2,637)?Это много или мало антител?
Здравствуйте.
Антител маловато, вакцинация желательна.
Виктория, добрый день!!!! Бланк результата приложите, пожалуйста, везде нормы разные
Анастасия, бланк приложила.
Супер!!!! Хороший иммунный ответ!!! Вакцинация не показана. Через 6 месяцев можете вернуться к этому вопросу)Будьте здоровы
Да, я его посмотрела и ответ написала ниже
Здравствуйте, антитела в малом количестве, требуется вакцинация. Через 3 месяца антитела еще уменьшаться, есть риск повторного заражения коронавирусом
Здравствуйте. Вакцинироваться можно
Здравтсвуйте, в данном случае антител мало, нужно вакцинироваться
Здравствуйте. При титре менее 4, желательно вакцинироваться. Повторные заражения вполне возможны.
Здравствуйте. Да, титр антител небольшой совсем. Лучше сделать прививку
Здравствуйте. По анализу выработался хороший иммунитет, вакцинация пока не показана.
Принятый ответ
Добрый день! Это очень хороший титр антител и защита организма, прививка в данном случае не показана