Какие сдать анализы — вопрос №510702
Добрый день! Произошёл случайный секс. В течении 2 часов вставила свечу Гексикон и внешне хлоргекседин. На следующий день ещё 1шт. Сегодня 5 день, признаков заболеваний нет, самочувствие хорошее, есть переживания. Нужно ли сдать мазок или кровь что эффективнее? Спасибо за Ваш ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!