Выделения после родов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после родов были кровяные выделения 1,5 недели ( в роддоме делали чистку), закончились и начались какие-то желтоватые выделения, это является нормой или нет? Болит внутренний шов, когда хожу, когда лежу не болит. Что делать?
Здравствуйте. После родов принимали настойку водяного перца?
Алёна, нет
Советую пропить по 30 капель 3р в сутки 10 дней. через грудное молоко это лекарство не передается,а оно необходимо чтобы матка быстрее и лучше сокращалась. после того, как пропьете- необходимо сделать узи. Выделения после родов существуют до 2х месяцев и это нормально.