Консультация covid-19 /

Количество антител после прививки Спутником — вопрос №510943

Здравствуйте! Мне 67 лет. После 42 дней после прививки Спутником сдала анализ на антитела. Результат -
"Антитела к RBD домену спайкового S белка lgG 2901.4 ед/мл, Норма 0-50. Инструмент Architect 2000."
Помогите разобраться, что это значит. Достаточно ли сформировался иммунитет.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Иммуните достаточный. Всё хорошо.
Терапевт
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ.