Что вас беспокоит?

Поднимается температура вечерами

После прививки от Ковид19 начался сильный кашель, пропал голос, врач сказал, профессиональная усталость. Через 10 дней поставили диагноз бронхотрахеит, назначили цефтриаксон, противовирусное, трекрезан, цетрин. Все симптомы полностью прошли, голос восстановился, уже три недели здорова, но вечерами поднимается температура, 37,2-37,5. Хочу сдать на антитела, или я еще все-таки больна? На работе требуют прививку или антитела, но прививку повторить боюсь... Спасибо

28 Мая 2021·Просмотров: 268·Елена

Здравствуйте. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, поливитамины 1 месяц, Полиоксидоний 10 дней в свечах.

Добрый день! Желательно сдать кровь на антитела, а также выполнить КТ органов грудной клетки. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.