Консультация covid-19 /

Расшифровка анализов после ковида — вопрос №511081

Добрый вечер. Хотелось бы узнать расшифровку анализов после перенесенного Ковид, в норме ли показатели? Переболели с 80 процентами поражением легких, прошло уже после выписки 5 месяцев. Прикрепляю результаты анализов.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Клиент
Хайшат, прикрепила
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы
Терапевт
Значительных отклонений в анализах нет. Организму нужно время , чтобы восстановиться.Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета. Витамин С D , цинк, селен. Прогулки на свежем воздухе, проветривание помещения. Тонизирующие травы:Мать и мачеха, шалфей, чабрец, ромашка, гранат, лимонник.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализы в норме.
Незначительные изменения, которые можно списать на погрешность гематологического анализатора.
Анализ крови на глюкозу рекомендую повторить, утром строго натощак. Если будет повышена, сдать гликированный гемоглобин.
По антителам, сформировался иммунитет защищающий Вас от повторного заражения.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Критичных отклонений в анализах нет, желательно досдать гликированный гемоглобин
Также сформировался иммунитет,который будет защищать вас от повторного заражения