Озноб,температуры нет
Если кислород колебится от 94-96 это норма.Просто меня знобит но температуры нет.Также нос заложен.Запахи вроде чувствую.Но знобит с утра до самого вечера.Что делать?Что этотзнасит?Это может корона???
Добрый день! Описываемые вами симптомы не могут исключать наличие коронавирусной инфекции. Для подтверждения\отсутствия, необходимо сдать тест на коронавирусную инфекцию. . В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.
Ольга, добрый день
У меня СОЭ в апреле был 29 а все было в норме.Сейчас эротритц повысились (4,51)был 4.37.Лейкоциты (11.0) были 6.74.Гемоглобин понизился(126) был 127.
Тромбоциты (409) были 296.Что это значит?