Прописали Регулон

Здравствуйте.после операции назначили Регулон, врач сказал что через месяц КД нормализуются. Всё так и было,курс таблеток пропила как положено,но допивала последние уже на третий день КД. В инструкции написано что их нужно пить в первый день цикла, и после первого курса таблеток подождать 7 дней,потом снова начинать пить. Подскажите как мне быть, если я их закончила принимать на третий день цикла и потом был перерыв 7 дней.т.е. не получается так чтобы я их принимала в 1 день цикла

Здравствуйте. А операция какая была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алёна, замершая беременность была...

Принятый ответ

Поняла, очень вам сочувствую.
Смотрите, после такой операции начав пить регулон - вы перенесли свой цикл и теперь он у вас отсчитывается по другому. Продолжайте пить по схеме, не дожидаясь менструации.
Для восстановления организма обязательно принимайте ещё и витамины, можно любой комплекс, главное чтобы шла фолиевая кислота, витамин Д и калия йодид

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алёна, спасибо вам огромное.обязательно всё буду принимать,что вы сказали.