Проблемы со зрением — вопрос №513183
Беспокоит:1. двоение в обоих глазах по вертикали,особенно яркие предметы. 2. Вокруг ярких предметов(фонари,фары)-как тысячи маленьких лучиков по кругу. 3.кружится голова при отводе глаз в крайние положения(влево-вправо,вверх-вниз)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!