Общий анализ крови

Сегодня сдали ОАК. Некоторые показатели не в норме. Неделю назад у нас было Орви, болела 2 недели. Ребенок маловесный. 10 лет. Зпр, дизартрия. Проходит курс ноотропов. По крови PLT 400 PCT 3,14 Mon 2,2 Остальное всн в норме

Здравствуйте, прикрепите анализ

Здравствуйте. Прикрепите бланк с результатом. Жалобы у ребёнка сейчас есть?

Мария, жалоб нет. Я прикрепила анализ

Здравствуйте!
Анализ крови говорит о том, что густая кровь, из-за этого в единице объёма увеличивается количество форменных элементов
Давайте ребёнку побольше воды, 30 мл/кг/сут

Здравствуйте, тромбоциты повышены это может быть из за того что ребенок потребляет мало жидкости, остальное все укладывается в норму! Необходимо увеличить питьевой режим, будьте здоровы

Здравствуйте, анализ крови в пределах возрастной нормы, есть признаки сгущения крови, соблюдайте питьевой режим 30 мл/ кг/ сут.

Здравствуйте! По анализам крови у ребенка есть признаки сгущения крови в виде повышения тромбоцитов, остальные показатели без особенностей. Больше поите ребенка. Будьте здоровы!

Добрый вечер. По крови признаки сгущения, побольше поить ребёнка.

Принятый ответ

Добрый день! Кровь указывает на перенесеную инфекцию, из-за этого повышены и тромбоциты. Давайте больше жидкости примерно 30 мл/ кг/сут. Всё остальное в пределах нормы.

Данные актуальны ннесущественны.
Беспокоиться не о чём