Почему не открывается головка члена в стоячем положении
Головка члена открывается только на половину, мне 16 лет, в стоячем положении самому больно открыть, в обычном состоянии самому открыть легко. Проблем вроде никаких не вызывает, но в стоячем положении головку члена не открыть. Открыта на половину
Добрый день. Запишитесь очно на приём к урологу, вам помогут
Потому что у Вас фимоз.