Поменялся цвет кожи
Здравствуйте, в области паха, после бритья потемнела кожа. Если была бы возможность сктнул бы фотку. Не чешется, никак не беспокоит, просто неприятно смотреть. Цвет поменялся именно в тех местах, где брил. Что это может быть?
Здравствуйте. В области паха часто у мужчин, паховая эпидермофития, в следствие повышенной потливости, трения или механического раздражения. Применяются противогрибковые кремы.
Также может быть признаком инсулинорезистентности.
Обратитесь для осмотра и диагностики на прием к дерматологу очно.