Поднялась температура у ребенка 38.5

Здравствуйте, у ребенка крипторхизм правосторонний назначили ганотропин хронический, может ли быть температура после укола 38.5, ребенку 9 месяцев, дозировка 500, но делали пол дозы, и вообще можно ли делать его

Здравствуйте.Возможно либо зубы, либо ОРВИ.Дайте отвар ромашки по 1 ч.л 3 р/ д.В нос морская вода. От температуры нурофен/ парацетамол.