Консультация гастроэнтеролога /

Выраженные признаки ДЖВП — вопрос №515875

Добрый день ,беспокоят боли последние пару лет ,месяц назад боль было не возможно терпеть и я сделала узи и глотала трубку ,врач сказала что у меня деформация желчного пузыря ,смешанный гастрит ,выраженные признаки ДЖВП,от лечения мне стало полегче но боль не проходит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какого характера болевой синдром? Какие лекарственные препараты принимали?
Клиент
Марина, добрый день ,боль в основном посередине по центру живота ноющая ,накатавыет волнами если можно так выразиться
Назначали первую неделю нексиум,дюспатолин креон и через неделю добавить урсофальк
Клиент
Марина, так же я потеряла в весе потому что аппетита из за болей чаще нет
Гастроэнтеролог
С чем обычно связан болевой синдром? Как долго получаете терапию? В каких дозировках? Урсофальк начали принимать?
Клиент
Марина, больше месяца ,урсофальк по 2 капсулы ,я не связываю боли с приемом пищи ,они возникают просто так ,в основном я питаюсь обычной едой просто первое не ем почти ,фаст Фуд редко и газировку я непью
Пару бокалов вина выходные
Клиент
Марина, нексиум два раза в день ,дюспатолин утром и вечером. И на ночь урсофальк,да пью его
Гастроэнтеролог
Придерживайтесь диеты №5, Переходите на Нексиум 1 раз в день утром натощак14 дней. Клинический, биохимический анализы крови сдавали, копрограмму?
Клиент
Марина, сдавала ,Анализы нормальные сказали в пределах
Гастроэнтеролог
приведите описание ФГДС...
Клиент
Марина, не пойму как тут прикрепить Анализы ,нажимаю окошко закрывается
Гастроэнтеролог
Здесь скорее всего не загрузите, так как вопрос бесплатный. Приведите подробное описание...