Осиплость голоса
Здравствуйте! Осиплость голоса, день до этого не много болело горло. В данный момент голос сел. Ко врачу нет возможности попасть . температуры нет, насморка нет.чем лечиться подскажите в данный момент?
Добрый день.
Приложите фото горла *открыть рот , язык НЕ высовывать, прижать язык ложкой) и фото шеи, где пальцем укажите локализацию боли в горле.
Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.
Татьяна, Проблема у мужа. Фоткаться отказывается, стесняется. Как помочь ему?
Принятый ответ
Гомеовокс каждые 2 часа по 2 таблетки рассасывать до улучшения голоса. Затем по 2 таблетки 5 раз в день до полного выздоровления.