Антитела к короновирусу
Добрый день!выписали после ковида 26.05 , а заболела 11.05 , тест на антитела надо сдавать через месяц после болезни? Или же сразу можно сдать тест . Справку с антителами требуют на работе . Спасибо.
Елена, доброй ночи! Да, по разным данным и у всех индивидуально начинают вырабатываться антитела:в среднем, не ранее 2 недель
Добрый день! Вы можете сдать их уже сейчас.