Высокая температура у ребёнка 2 лет

Добрый день. Дома у ребёнка поднялась температура 39.6..Забрали в больницу, симптомы : появился храп во сне, затруднённое дыхание, не большая заложенность носа. Температура плохо сбивается, четыре дня, два раза в день делают антибиотик, температура всё равно поднимается до 38.6. Через каждые четыре пять часов. В анализа повышены лейкоциты и соэ. Пониже гемоглобин.

Здравствуйте, необходим более развернутый анализ крови, правильно поняла , что температура 4 дня ?