Слишком высокий igG после прививки от COVID-19

Добрый день. Посли прививки сдала igG в гемотесте, тест-система abbott. Результат: 2707.2 AU/ml. (Нормальные значения: <49.9). Понимаю, что иммунитет есть. Смущает слишком большое значение - что это значит? Насколько это опасно? Чем это грозит? Видела у людей сотни, а тут - тысячи.

Здравствуйте, у вас хороший иммунитет.
Грозит тем, что вы защищены очень хорошо.

Здравствуйте.
Данный титр антител означает что у Вас сформировался иммунитет защищающий от заражения коронавирусной инфекцией.
Ничем плохим это не грозит, наоборот говорит об устойчивости иммунитета.

Здравствуйте. Ничем плохим это не грозит. У вас отличный иммунный ответ на введение вакцины. Это очень даже хорошо, что защищает от риска повторного заражения.

Здравствуйте. Это не плохо и не опасно. Антитела выработались. Иммунитет сформировался

Здравствуйте
Это ваша индивидуальная реакция на вакцинацию
Ничего опасного не несёт, просто иммунитет, который вас защитит на долгое время

Анна, может быть, это аллергия, чрезмерная или неправильная реакция на прививку?

Нет, это не аллергия, бывают значения в несколько тысяч, никаких последствий это не несет

Принятый ответ

Скажите, анализ вы делали качественный или количественный?

Анна, я думала, если цифры - то количественный. Прикрепила картинку к вопросу. Написано: (кол.)

Здравствуйте. Это не опасно, это прекрасно. У вас хороший высокий титр антител, дольше хватит для защиты.

Доброго времени суток Светлана.По анализу У Вас сформировался длительный стойкий иммунитет к ковид 19. На ближайшие 7-9 месяцев, возможно большее время Вы защищены от повторного заражения ковид инфекцией. Рекомендую повторить тест на наличие антител к спайковому S- белку SARS-CoV-2 через 7-8 месяцев в динамике.
Здоровья удачи успехов !,

Добрый день! Это совершенно нормальные цифры по меркам данной лаборатории

Ни чем это не грозит, организм хорошо отреагировал прививка вам подошла, клинически нет никаких проблем, значит иммунитет у вас очень хороший, Берегите себя