Флюрография. Очаговые изменения.

На флюорографии показал результат очаговые изменения в 2 проекции справа. Врач сказал что ничего страшного, это последствия перенесенных простуд . но на протяжении нескольких месяцев у меня держится температура 37,-38. ВИЧ+. Гепатит с

Здравствуйте, чтобы подтвердить поствоспалительный фиброз и исключить туберкулезный процесс, необходима КТ.