Что делать,если АЛТ повышен?

Здравствуйте,у меня выступила сыпь по типу крапивницы в это время сдала биохимический анализ крови и в результатах было повышение АЛТ до 55,АСТ в норме ,билирубин также.До этого 1,5 месяца назад анализы были в норме.Могла ли крапивница повлиять на результаты?

Здравствуйте! Какие лекарственные препараты принимали на постоянной основе во время сдачи анализа?