Шизофрения ли?

здравствуйте, у меня стоит галлюцинаторно параноидный синдром, шизофрения ли это? я немного боюсь спрашивать это у психиатра сама не понимаю почему.. извините за такой вопрос, хорошего дня :))))))))))

Здравствуйте. Синдром может быть выставлен отдельно, как реакция на событие, т.е. острое проходящее состояние. Либо в рамках заболевания. Всё же спросите у психиатра про свой диагноз, прогноз