Анца Васкулит, диализ
Anca ассоуироваванний системный васкулит, акт. 1, гломерулонефрит морфологически не верифицированый с исходом в пневмосклероз, ЗПТ,ХПН терминальный стадия диализ. Подскажите, с таким диагнозом можно грязи в Сааках локально наносить?
Принятый ответ
Можно. Но тут же должен быть гемодиализ. Грязи между процедурами?
Екатерина, спасибо. Гемодиализ гостевой будет. На грязи сами отдельно будем ездить.
Можно ездить.
Принятый ответ
Добрый день!
Противопоказаний нет, в дополнение к основной терапии - пожалуйста.