Пекинес и глаза — вопрос №521271
Здравствуйте моему пекинесу 8 лет,нас беспокоит что у него гноятся глазки.Кушает натуральную еду,какой только корм не покупала не ест и все,последний был роял конин тоже выплюнул.Вес его 10 кг.Готовлю ему куриные сердечки или желудочки ,тушу с морковкой ,добавляю масло оливковое прям буквально чайную ложечку,и есть с ними или рис или гречку.Также покупаю курицу Варю и с бульоном он кушает.10 дней назад проглистоглнила ,дала суспензию но он почти всю выплюнул.Через сколько дней теперь его ещё раз проглистоглнить?и на счёт глаз,может промывать и капать что нибудь ему?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!