Лапароскопия

Была операция лапароскопия по удалению желчного пузыря , но после операции пошла желчь в карман где был желчный пузырь , поставили дренаж , у пациента отекли ноги .... что делать ? и чего ожидать ? Спасибо!

наверное образовался желчный свищь . нужно лечение и обследование у хирурга.

Здравствуйте.
Это желчный связь образовалась. Надо обследоваться и осмотр хирурга