Гематома на мужском половом органе
«Здравствуйте образовалась гематома на мужском половом органе». Образовалась она после полового контакта, у основания органа безболезненно и незаметно, обнаружил на второй день, размером 2х2,5 см физического дискомфорта не доставляет, как убрать? Ко врачу возможности попасть пока нет, какими мазями или таблетками можно ускорить процесс рассасывания ?
Принятый ответ
Здравсивуйте!
Фото прикрепите пожалуйста
Елена, фото прикрепил
Да, это гематома ( подкожное кровоизлияние). В принципе- она пройдет сама без всякого лечения( как и любой синяк). Но можете наносить гель траумель или 2 раза в сутки
Принятый ответ
Можете смазывать траумель С гель 2 раза в сутки в течении недели
Игорь, насколько необходимо применить мазь ?
Есть ли ещё альтернатива мази ?
Какие последствия могут быть
Надо ли тёплый компрессор может ?
Игорь, походы в баню запрещены ?
Нет, компрессы не нужны. Гель без побочных эффектов
Игорь, походы в баню не запрещены, да ?
Лучше пока воздержаться
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазь Троксевазин. Мазь гепарин 2 раза в день.
Дмитрий, продолжительность неделя ?
7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Местно траксевазин мазь в течении 10-14 дней. Также можно применять крем Бадяга. Половой покой на всё время лечения.