Отек и покраснение после укуса мошки — вопрос №524671
Добрый вечер! Мне 37 лет. В пятницу меня укусила в ногу мошка. Вначале я думала что укусил комар и почесала это место. И теперь с каждым днем краснота в месте укуса становится сильнее и отек увеличивается. Со вчерашнего дня начала мазать гидрокортизоновой мазью и гелем фенистил. Сегодня 3 день и пока только хуже с каждым днем. Со вчерашнего дня стало больно наступать на ногу. У меня была похожая ситуация
лет 17 назад, но тогда было 3 укуса на одной ноге и тоже была бурная реакция с отеком, болью и краснотой. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять для лечения места укуса. Фото прилагаю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!