Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №525104

Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли растет у меня хгч, разница анализов в2 дня, но последний разница в 3 дня, что то мне кажется последний не так вырос, прилагаю фото анализов хгч,и можно ли уже идти на УЗИ?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пока не видно анализов. У Вас жалоб нет?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! у вас отличный результат ХГЧ! Почему вы волнуетесь? вы были уже на УЗИ? Когда у вас был первый день последней менструации?
Принятый ответ

Клиент
11 мая
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отлично))) через 5-7 дней можете идти на УЗИ и увидите уже малыша
Что-то беспокоит? Что принимаете их препаратов?
Клиент
Светлана, просто насторожило что последний анализ за три дня вырос только в 2 раза, а прошлые за 2 дня вырос в 2 раза
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ничего страшного, допускается прирост 75%, а также он может повышаться скачкообразно, поэтому мы и проверяем каждые 48 часов
Но вам уже не нужно проверять ХГЧ, через 5 дней сделайте УЗИ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции. Либо можно принимать сразу витаминно-минеральный комплекс Фемибион 1 или Элевит 1 по 1 таб 1 раз в день, в которых есть уже все эти витамины и минералы. Либо можно принимать сразу витаминно-минеральный комплекс Фемибион 1 или Элевит 1 по 1 таб 1 раз в день, в которых есть уже все эти витамины и минералы.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Рост ХГЧ у вас хороший.
Если задержка более 7 дней, то можно уже сделать УЗИ,
Принятый ответ
Клиент
Алексей, просто насторожило что последний анализ за три дня вырос только в 2 раза, а прошлые за 2 дня вырос в 2 раза
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это допустимо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Не волнуйтесь, прирост ХГЧ есть, что свидетельствует о развивающейся беременности.Сейчас Вам нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг 1р/д до 12 недель, йодомарин 200мкг 1р/д ежедневно, полноценно питаться, не нервничать, гулять на свежем воздухе. Лёгкой Вам беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Рост хгч у вас хороший, на УЗИ уже можете идти через недельку. Какие препараты принимаетет?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороширост хгч
Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый вечер! У Вас отлично растет ХГЧ, переживать нет даже малейшей необходимости