Хроническая неуточненная крапивница. СКВ?

Со 2 декабря 2020 г. борюсь с крапивницей. Лежала в стационаре капали, кололи 10 дней. Выписали через 3 дня сыпь появилась. В краевом алергоцентре на приеме была у алерголога и дерматолога, сдала кучу анализов, результата ноль. Сейчас к высыпаниям добавился постоянный ком в горле и боль в грудной клетке как спазмы. Сейчас пью таблетки никсар утром и вечером и укол супрастина вечером. Что делать???

Здравствуйте! Крапивница может быть симптомом любого заболевания. Если Вы сдали все анализы, и они нормальные, то скорее всего это идиопатическая крапивница, когда причина не ясна.