Просьба помочь с расшифровкой анализов

Добрый день! После приема жевательной таблетки Бравекто у собаки (6 лет) очень жидкий постояный стул в течении трех недель. Сдали общий анализ крови, биохимию, а так же анализ кала. В результатах : моноциты отсутсвтуют 100%, АЛТ (ALT) покзатель 103,7 отклонение ▲79%, Глобулин (GLOB) 26,20 отклонение ▼13%, Соотношение альбумин/глобулин (ALB/GLOB) 1,462 отклонение ▲12%. Большая просьба помочь с расшифровкой и если возможно, напишите пожалуйста причину недомогония. Заранее благодарю. Ольга.

Здравствуйте. Повышение алт незначительно, снижение глобулина не имеет значения.
Изменения этих показателей может быть на фоне кишечных заболеваний.
Надо сделать УЗИ брюшной полости, и лечить диарею.