Собака резко перестала кушать, не ходит в туалет по большому, с трудом поднимается.
Здравствуйте. У меня есть собака, мальчик. 8 лет. Он резко перестал кушать, лежит почти не встает, а если и встает то с трудом. Воду пьёт, но в туалет по большому не ходит. Не понимаю, что резко могло произойти? Живот твердоват, питание не менялось. Помогите пожалуйста советом. Вывезти его в клинику пока возможности нет, слишком далеко живём ещё и через реку.
срочно к ветеринару . Собаку надо спасать.