О Ковид-19
Добрый, я болею ковидом уже 5й день. Выпил разные таблетки чтоб отличить но пока только температура ушла . Скажите пожалуйста какие лекарства рекомендуете выпить чтоб отличить от короны? У меня есть кашель.
Добрый день! Не совсем поняла , что необходимо отличать, если вы уже написали , что болеете ковидом. Скажите, сдавали ли вы мазок ПЦП или тест на коронавирусную инфекцию? . В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.