Снотворное

Здравствуйте я бы хотел спросить у меня есть друг который все-время меня подкалывает и я бы хотел подкатить его. Какое есть снатаорное что-бы на 20 мин спал пока я его разресую ну или меньше времени хотя-Бы 5 мин что-бы не чувствовал фломастер

Без рецепта снотворное в аптеке не продают. Это не шутки. Это преступление- покушение на здоровье человека. Есть понятие противоправных действий. И своими Вы можете нанести вред здоровью друга. Задумайтесь об этом.

Наталья,

Наталья, я имел ввиду такое снотворное которое нанесёт мало вреда организму

Такого нет. У человека- любого человека может произойти аллергическая реакция на лекарство. Прием лекстства- всегда риск. Риск оправдан, если препарат нужен для лечения. Если нет- риск недопустим.