Консультация covid-19 /

Расшифровка анализа — вопрос №528386

Здравствуйте! Прошла вакцинацию "Спутником". Сертификат от 19 февраля. 29 мая (через три месяца) проверила наличие антител в Инвитро. Вот результат:
Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.)
1678.9 Ед/мл
Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный.
Я так понимаю, что антитела есть. Но насколько хороший?

Терапевт
Антитела есть и хорошо вырабатываются , нет повода для переживаний . От заражения вы защищены .
Принятый ответ
Клиент
Игорь, спасибо

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Да, Вы все правильно понимаете, антитела есть. Сформировался хороший иммунитет защищающий Вас от заражения.
Клиент
Алексей, спасибо
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Отменный, добрый вечер! Через 8 месяцев пересдать и решить вопрос о возможной ревакцинации
Клиент
Анастасия, спасибо
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Все верно, иммунитет у Вас хороший. На ближайшие полгода Вы защищены. Повторный контроль можно делать через 6-9 месяцев.
Клиент
Нина, спасибо
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Антитела есть, иммунитет хороший, антител много
Клиент
Анна, спасибо
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Иммунитет есть, достаточно хороший.
Клиент
Наталья, спасибо
Терапевт
Добрый день! Иммунный ответ способный защитить вас сформировался, все хорошо.
Клиент
Ольга, спасибо