Консультация терапевта /

Анализы немного не в норме — вопрос №529084

Здравствуйте! Пришли анализы крови общие, все в норме кроме:
1. Глюкоза у меня 4,07 а норма (4,1-6,1)
2. Средний объем тромбоцитов у меня 10,5 при норме(7,4-10,4).
Я хожу прохожу обследования из-за боли в желудке, сдал фгдс: поставили диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс. Прием у врача через 2 недели. Может нужно уже завтра к врачу бежать? или все таки это нестрашные отклонения от нормы?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
ЭТо совершенно некритичные отклонения от нормы, которые не стоят вашей тревоги
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. По результатам анализов крови отклонения минимальные и диагностически не значимые. Приложите фгдс и дайте знать. Какие жалобы у вас?

Терапевт
Ярослав, здравствуйте!. Ваши анализы укладываются в норму. Слегка снижен уровень глюкозы натощак. Показатель глюкозы чувствителен к тому, что вы вчера ели и как поздно. Вас не беспокоит чувство голода даже после еды вскоре?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Данные отклонения не имеют клинического значения. Не переживайте!
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Не переживайте, это в пределах нормы всё.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Данные изменения клинического значения не имеют и в лечении не нуждаются.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Анализы о которых вы пишите в норме.