Анализы немного не в норме

Здравствуйте! Пришли анализы крови общие, все в норме кроме: 1. Глюкоза у меня 4,07 а норма (4,1-6,1) 2. Средний объем тромбоцитов у меня 10,5 при норме(7,4-10,4). Я хожу прохожу обследования из-за боли в желудке, сдал фгдс: поставили диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс. Прием у врача через 2 недели. Может нужно уже завтра к врачу бежать? или все таки это нестрашные отклонения от нормы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭТо совершенно некритичные отклонения от нормы, которые не стоят вашей тревоги

Здравствуйте. По результатам анализов крови отклонения минимальные и диагностически не значимые. Приложите фгдс и дайте знать. Какие жалобы у вас?

Ярослав, здравствуйте!. Ваши анализы укладываются в норму. Слегка снижен уровень глюкозы натощак. Показатель глюкозы чувствителен к тому, что вы вчера ели и как поздно. Вас не беспокоит чувство голода даже после еды вскоре?

Здравствуйте.
Данные отклонения не имеют клинического значения. Не переживайте!

Здравствуйте.
Не переживайте, это в пределах нормы всё.

Здравствуйте. Данные изменения клинического значения не имеют и в лечении не нуждаются.

Здравствуйте. Анализы о которых вы пишите в норме.