Консультация гематолога /

Расшифровка анализа крови — вопрос №529255

Пожалуйста расшиыруйте мой анализ.повыше RDW 15.5 гемоглобин 126 ретикулоциты 7HCT0.384 MCV92 MCH30.1 MCHC328 RDW 15.5 PLT243MPV 8 PCT 0.195 WBC7.1 GRA 42.4 абсолютное кол гранул 3.1 абсолютно лимфоциты 3.4 абсолютно моноциты 0.6 относительно многих 8.6 соэ 14 RBC 4.78

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. В ОАК лимфоцитоз, что говорит о том, что ранее возможно перенесли вирусную инфекцию, если подозрение на скрытый железодефицит. Сдать железо сывороточное и ферритин необходимо для уточнения диагноза
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
У вас признаки перенесённой вирусной инфекции.
В целом неплохо все ,жалобы есть?
Принятый ответ

Клиент
Юлия, жалоб нет. Просто меня смутил .RDW повышен. Начиталась ерунды
Терапевт
Не волнуйтесь,ничего страшного нет.
Здоровья вам
Онколог
Здравствуйте

В анализе критичного нет. Что вас беспокоит???
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! В ваших анализах нет каких-либо значимых отклонений, поэтому не волнуйтесь, все в порядке.