Приём таблеток в кишечнорастворимой оболочке — вопрос №52965
Добрый день! В женской консультации прописали пимафуцин в таблетках, и свечи. С самого детства не умею их глотать и перебороть себя не получается.всегда разжевываю их. Скажите, допустимо ли разжевывание пимафуцина? В аннотации об этом ничего не сказано.заранеее спасибо!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!