Задержка месячных второй раз и отрицательный тест

Здравствуйте. Я хотела узнать, у меня второй месяц повторяется задержка. В том месяце, когда пришли все таки месячные очень сильно болел живот, впервые так сильно, темнело в глазах, и тошнило. В этом месяце тоже задержка, уже 5 день. Тест отрицательный. К врачу нет возможности сходить, может кто-то просто хотябы причины такого состояния скажет. Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза. Далее, причины и тактика будут более ясны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Светлана, здравствуйте. А сможете мне на вопрос ответить?у нас с парнем был незащищённый половой акт, он не закончил,у него не было даже подхода. Половой акт длился максимум минуту, потом мне стало больно и я его убрала. Могла ли наступить беременность таким образом?

Нет, не волнуйтесь, беременность исключена. Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Светлана, я вчера даже тест делала, он отрицательный. Значит дело в организме?может ли быть у меня киста?

Да, все верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Светлана, спасибо вам за ответы. Просто у меня сейчас нет возможности сходить к врачу. Просто я слышала, что даже от предсеменной жидкости можно забеременеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Светлана, а ко мне вообще придут месячные, при кисте? Просто в том месяце у меня тоже была задержка, а когда пошли месячные сильно болел живот, тошнило, темнело в глазах, и я переодически не слышала, что мне говорят, такое было впервые. это признаки какой болезни?