У ребёнка бронхит темперотура
Нам назначил врач онтибиотик Флемоксин Солютаб он не помогает какой можно купить в замен этого припората чтобы помогло рибёнку ато уже три дня температура держится Ая не знаю что делать
Здравствуйте, сдайте ОАК, ОАМ, возможно признаков воспаления нет и антибактериальное лечение не показано. Соблюдайте питьевой режим( 30 мл/ кг/ сут), чай с ромашкой, морс, компот, при повышении температуры- жаропонижающие.