Не могу разобраться с тестом

4 месяца назад переболел, сдал тест по Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.). Результат 512 референс 50.хочу узнать в каком состоянии моя защита от ковид. Миллион тестов а толку ноль, ни обьяснить ни пояснить...

Здравствуйте, Артем. У Вас хороший иммунитет. Вакцинация на данный момент и ближайшие месяцев 5-6 не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу на антитела, сформировался достаточный иммунитет защищающий Вас от повторного заражения.

Здравствуйте, выработался иммунитет. Вы защищены от повторного заражения коронавирусом. Вакцинация в настоящий момент не требуется. Контроль антител через 6 месяцев

Здравствуйте. У вас хороший титр антител, то есть иммунитет сформировался. Вам можно временно отложить вакцинацию, так как зашита в виде антител у вас есть.