Анализ на антитела
В феврале переболела Ковидом. Решила сдать анализы на антитела М и G. М отрицательный, а G количественный не могу понять1476.1 ед/м. Делала в Инвитро. Помогите разобраться что значит результат G.....?
Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет сформировался
Сергей, спасибо большое!
Антитела есть , иммунитет сформировался . Прививку можно делать через 3-4 месяца .
Игорь, спасибо большое!
Здравствуйте. Это значит у вас есть хороший иммунитет против ковид.
Марина, спасибо большое!
Здравствуйте.
По анализу, имеется устойчивый иммунитет к коронавирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошее количество антител
Иммунитет выработался
Вакцинацию можно отложить на 6-9 месяцев
Вы защищены от коронавирусной инфекции
Через 6 месяцев контроль антител в динамике
Принятый ответ
Доброго времени суток Елена.По тесту на антитела, у Вас выработались антител G сформировался стойкий длительный иммунитет к ковид инфекции.Титр антител G очень высокой. Можно воздержаться от вакцинации до 6-9 месяцев. Рекомендую повторить в динамике через 6 месяцев тест на антитела к спайковому S- белку SARS-CoV-2, это позволит судить о наличии защитного иммунитета, который сформироваться после перенесенного заболевания.Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте. Антител много, у вас хороший иммунитет. Пока можно не вакцинироваться.
Добрый день! Это значит, что у Вас хороший иммунитет