Боли как при месячных
37 недель беремености и 3 дня. Где то примерно с 11 сасов, сначала я стала бегать в туалет по маленькому, вроде сходила и всеровно опять хочу, анализы хорошие, не думаю что цистит или , что такое, потому что дискомфорт не чувствую, я легла поспала, проснулась от того , что живот болит как при месячных, выпила ношпу приняла душ не помогло, но при этом живот мягкий, ребенок активный, и не много подташнивает. Может ли быть начало родов без твердого живота, колом он не стоит поэтому не понятно , не чего.Выделений не каких нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. А со стулом все хорошо?
Адэль, да утром ходила в туалет
Кристина, пока это не родовая деятельность - но плавно может в неё перерасти, а может перестать. Поэтому пока только наблюдайте за болями, выделениями, шевелением малыша. В роддом пока рано ехать.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно может.
Очень часто тошнит когда раскрывается шейка матки.
Необходимо показаться врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте. ПРи родах все-таки матка сокращается. Сначала редко, потом все чаще. Если матка мягкая,это не роды.
Больше вопрос о кишечнике. Как со стулом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Именно так и ощущаются схватки. Так что можете сейчас сходить в душ и засекайте время между усилениями болей
Принятый ответ
Здравствуйте. Оьратитесь в стационар, возможно это схватки
Здравствуйте, это предвестники , пока не будет полноценных схваток, пусть даже редких и непродолжительных , родовой процесс активный не начнется! Пока только наблюдать
Здравствуйте. У вас начинаются предвестники родов. Полноценные схватки так не проявляются. Частое мочеиспускание связано с тем, что малыш опускает головку ко входу в малый таз
На днях вы родите) в 38 недель))
Здравствуйте. Это больше похоже на предвестники родов, организм потихоньку готовится к предстоящим родам, могут быть тянущие боли внизу живота, пояснице, простреливания в ноги (от того, что кости таза расходятся). В любой момент предвестники могут перейти в роды. Главное отличие предвестников от родовой деятельности - это закономерное чередование болей через равные промежутки времени. Держите под рукой часы, и если но-шпа не помогает, записывайте время начала и длительность болевых ощущений
Здравствуйте. Это предвесиники родов, малыш опускается в малый таз и начал давить на мочевой пузырь. Скоро начнутся схватки, вы их ни с чем не перепутаете