Необходима консультация по антителам и вакцине
У мужа в анализе на антитела от 31 мая данные Igm 2,4 (от 1.1 положит) и igG 15,8 (более 1.1 положит) тест система вектор бест. На работе говорят о вакцинации. Как поступать? Может не делать вакцину?
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно
Алина, вопрос - может сейчас не делать вакцину? Если есть антитела и иммунитет.
Вакцину делать можно, но не обязательно
Прививку можно делать, наличие антител не является противопоказанием.
Здравствуйте, у вас по антителам есть иммунитет, но прививку сделать можно. Антитела в крови не дают противопоказаний к вакцинации
Екатерина, а уровень антител указанных позволяет сделать прививку позже ? Не в данный момент.
Позволяет
Здравствуйте. Наличие антител не противопоказание к вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Имеется иммунитет защищающий от повторного заражения. Вакцинацию можно отложить, Ваш работодатель не прав. Вакцинация при наличии антител, дело добровольное. Хотя возможно в регионах ситуация складывается по разному.
Принятый ответ
Добрый вечер! Типо маловато, но референтных значений нет!!!!!! Считается, что больше 10 джи не надо, но сейчас всех прививают! Муж должен решить, ог хочет или нет. С такими могут привить, а могут нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Вакцинироваться можно, даже при наличии антител. Но у Вашего мужа есть собственный иммунитет, поэтому этот вопрос можно отложить месяца на 3-4.
Здравствуйте. Иммунитет есть, но не такой хороший, антител маловато. Можно делать прививку.