АЛТ или АСИТ?

Ребенок 5 лет, вперые выявленная аллергия на березу 4класс и немного на эпителий кошки 2 класс.Инфекции отрицательно, IgE 470,эозинофильно катионный белок-37. Предлагают лечение методами АСИТ и АЛТ, что лучше выбрать?

Добрый день. Общепринятый метод лечения аллергии АСИТ. АЛТ, метод, который официально не зарегистрирован.