Высокий билирубин

Добрый день Я парень, 25 лет. В детстве переболел желтухой. Сейчас у меня анализы следующие : билирубин прямой- 6,99 мкмол/л ; билирубин общий 42,2 мкмол/л . Первый раз, когда выявились такие анализы, пошел на узи брюшной полости, где сказали, что с печенью все ок, а вот с протоками желчного пузыря не совсем. Подождал две недели, анализы показывают такие же цифры, а вот на узи все ок. Подскажите пжлст, что это может быть?

ЗдравствуйТЕ! Похое нанаследственную патологию обмена билирубина- болезнь Жильбера. В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, сделайте ФГДС. Придерживайтесь дие6ты №5, Хофитол по 2 табл 3 раза в день за 15-30 минут до еды 3 недели с последующим контролем билирубина - общий и прямой. Возсожно сделать анализ крови для исключения болезни Жильбера (генетичнская экспертиза).